Решение о создании регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной Думы VII созыва принято на заседании регполитсовета во вторник, 9 февраля.
В состав оргкомитета вошли 17 человек – активисты регионального отделения Партии, представители общественных организаций, средств массовой информации.
Председателем оргкомитета избран Секретарь регионального отделения «Единой России», член Генерального совета Партии, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.
Оргкомитет принимает документы от кандидатов и проверяет их на соответствие нормам, прописанным в Положении о проведении предварительного голосования, в срок с 15 февраля по 10 апреля осуществляет выдвижение участников предварительного голосования, оформляет список участников голосования в федеральный оргкомитет, формирует счетные комиссии, по итогам Дня предварительного голосования принимает решение о результатах выборов на территории области и направляет в федеральный оргкомитет для формирования итоговых списков кандидатов для выдвижения на выборах депутатов Госдумы.
Также региональный политсовет сформировал оргкомитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления, дата которых также назначена на 18 сентября 2016 года.
Как отметил Владимир Нетёсов, предстоящая избирательная кампания должны выявить настоящих лидеров общественного мнения, которые докажут свою состоятельность реальными делами и получат убедительную поддержку избирателей Воронежской области.
Сергей Трофимов
«Весь мир на ладони моей…» Узнали строчку с первых слов? Значит, вы тот самый человек,…
Воронежский Театр оперы и балета приглашает на «Ночь искусств» в ночь на 3 ноября. Акция…
В УФСИН по Воронежской области опровергли возбуждение уголовного дела в отношении начальника УФИЦ‑2. Как сообщили…
12 вражеских беспилотников сбили ночью 31 октября в небе над Воронежской областью. Как сообщил утром…
433 украинских беспилотника сбили бойцы ПВО ночью 31 октября над российскими регионами с 20 часов…
31 октября, по данным регионального Гидрометцентра, под влиянием периферии южного антициклона в Воронеже ожидается облачная…
This website uses cookies.