В Воронеже сформирован оргкомитет по проведению предварительного голосования

В Воронеже сформирован оргкомитет по проведению предварительного голосования. В его состав вошли члены и сторонники Партии, лидеры общественных объединений, представители СМИ.

Решение о создании регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной Думы VII созыва принято на заседании регполитсовета во вторник, 9 февраля.

В состав оргкомитета вошли 17 человек – активисты регионального отделения Партии, представители общественных организаций, средств массовой информации.

Председателем оргкомитета избран Секретарь регионального отделения «Единой России», член Генерального совета Партии, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

Оргкомитет принимает документы от кандидатов и проверяет их на соответствие нормам, прописанным в Положении о проведении предварительного голосования, в срок с 15 февраля по 10 апреля осуществляет выдвижение участников предварительного голосования, оформляет список участников голосования в федеральный оргкомитет, формирует счетные комиссии, по итогам Дня предварительного голосования принимает решение о результатах выборов на территории области и направляет в федеральный оргкомитет для формирования итоговых списков кандидатов для выдвижения на выборах депутатов Госдумы.

Также региональный политсовет сформировал оргкомитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления, дата которых также назначена на 18 сентября 2016 года.

Как отметил Владимир Нетёсов, предстоящая избирательная кампания должны выявить настоящих лидеров общественного мнения, которые докажут свою состоятельность реальными делами и получат убедительную поддержку избирателей Воронежской области.

  • Кандидаты от «Единой России» будут определены в ходе честной борьбы. Никаких договорных списков не будет, игра в поддавки нам не нужна, — подчеркнул Нетёсов. – Окончательное решение по кандидатам примет Съезд Партии.

Сергей Трофимов

Роман Жилин

Recent Posts

В Воронежской области начали повышаться цены на огурцы

За минувшие семь дней стоимость огурцов в Воронежской области увеличилась на 1,64 рубля. Теперь за…

1 час ago

Жители Воронежской области хранят на вкладах более 600 миллиардов рублей

К первому июля текущего года жители Воронежской области разместили на срочных депозитах 633,5 млрд рублей,…

1 час ago

Стратегия развития Воронежской области до 2035 года будет скорректирована под новые реалии

Воронежская область готовится к внесению изменений в стратегический план своего развития до 2035 года. Соответствующий…

2 часа ago

Воронежцев предупредили о возможном недомогании в связи надвигающимися магнитными бурями

К концу текущей недели на наш регион обрушатся магнитные бури. Соответствующая информация появилась на официальном…

2 часа ago

Накануне 1 сентября прокуратура выявила в воронежских школах ряд нарушений

Накануне Дня знаний сотрудники прокуратуры Воронежской области усилили контроль за подготовкой учебных заведений к новому…

2 часа ago

В компании «Стройинжиниринг», возводящей в Воронеже стадион почти за 20 млрд рублей, сменился директор

Артур Пашаев назначен на должность генерального директора ООО «Стройинжиниринг», офис которого находится в Воронеже по…

2 часа ago

This website uses cookies.