Благодаря мерам, предпринятым рабочей группой областного правительства, часть дольщиков удалось обеспечить квартирами, некоторым воронежцам вернули деньги.
Но, как подчеркнул Алексей Гордеев, работу необходимо значительно усовершенствовать. Губернатор предложил поднять статус группы, включив в ее состав сотрудников правоохранительных органов – прокуратуры и ГУВД. Кроме того, Алексей Гордеев подчеркнул, что необходимо усилить контроль за деятельностью строительных организаций и своевременно информировать население об их работе, чтобы в будущем не допустить обмана граждан недобросовестными застройщиками.
Также губернатор заявил, что деятельность рабочей группы должна быть максимально открытой, а встречи с дольщиками проводиться на регулярной основе. 28 мая состоится встреча с дольщиками компаний «СтройАрт» и «Новые технологии плюс».
21 апреля в Воронежском концертном зале откроются "Покровские ворота". Музыкальная комедия по пьесе Леонида Зорина…
Накануне Пасхи появились новые схемы мошенников, направленные главным образом на пожилых людей и верующих, сообщили…
Объем продаж организаций общественного питания Воронежской области за первые два месяца нынешнего года составил 6,893…
Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними.…
С 6 до 18 апреля на территории Воронежской области состоится традиционная акция «Монетная неделя», организованная…
15 апреля на сцене ВКЗ состоится концерт британского пианиста-вундеркинда Джорджа Харлионо - одного из самых…
This website uses cookies.