Согласно плану, во вторник, 15 декабря, на площади Ленина завершится оформление главной елки города. Работы по установке новогодних елок в районах закончатся до 20 декабря. Старт праздничным мероприятиям даст парад Дедов Морозов и Снегурочек на центральной площади Воронежа 26 декабря. Он станет завершающим культурным событием программы «Воронеж – культурная столица СНГ».
С 25 по 30 декабря в Воронеже пройдут церемонии открытия районных елок, а в пять часов вечера 31 декабря – главной елки города. В новом году — со 2 по 7 января – на площади Ленина пройдут театрализованные представления, игровые и развлекательные программы.
По словам Ивана Чухнова, одна из основных задач городских властей – сделать праздничные мероприятия максимально доступными. Поэтому новогодние представления пройдут в парках и скверах Воронежа, на спортивных площадках и во дворах многоквартирных домов.
Мэр Александр Гусев подчеркнул, что в праздничные дни нужно будет уделить особое внимание охране общественного порядка и соблюдению мер противопожарной безопасности. — сообщает РИА-Воронеж
Поддержку семье оказал Евгений Ревенко и Губернатор Александр Гусев. Виталий и Елена Пухальские воспитывают 12…
Во вторник, 2 июня, региональное ГУ МВД России проинформировало о хищении 700 тысяч рублей у…
Во вторник, 2 июня, региональный Минздрав распространил информацию о спасении пациента с тяжелым течением ботулизма.…
В воскресенье, 31 мая, предприниматель из Воронежа Сергей Слабунов выступил с инициативой по созданию тематического…
3 июня в Ленинском районе Воронежа Военный следственный отдел Следственного комитета России по Воронежскому гарнизону…
Согласно информации, обнародованной региональным управлением Роспотребнадзора в понедельник, 1 июня, за период с 25 по…
This website uses cookies.