В среду, 22 июля, Секретарь регионального отделения «Единой России», член Генсовета Партии, заместитель председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов побывал с рабочей поездкой в Кантемировке.

 

Состоялась встреча лидера воронежских единороссов с партийным активом  Кантемировского и Богучарского районов.

 

Поприветствовал однопартийцев,  Владимир Нетёсов предложил обменяться мнениями о развитии сельских поселений, поделиться опытом, поднять проблемы, которые волнуют сегодня местных жителей.  

 

Было отмечено, что в последнее время в Кантемировку пришли инвесторы, благодаря чему развивается промышленность, сельское хозяйство, строятся социальные объекты, появляются рабочие места, в том числе и для молодежи.

 

В районе реализуются многие партийные проекты. В частности, с присвоением Кантемировке почетного наименования  «Населенный пункт воинской доблести» активизировалась военно-патриотическая работа.

 

«Кантемировка находится на границе с Украиной, — отметил Владимир Нетёсов. – Рядом, в соседней Луганской области льется кровь, гибнут люди, страдают дети. Мы должны сделать все, чтобы не допустить подобного в нашей стране. Нужно разъяснять людям, особенно молодежи, опасность возрождения фашизма, который одолели наши предки в годы  Великой Отечественной войны».

 

Безусловно, проблем хватает, в их решении принимают участие местные и первичные отделения «Единой России».

 

Секретарь реготделения напомнил, что на недавней встрече в Новосибирске с партактивом председатель «Единой России» Дмитрий Медведев отметил, что, как правящая Партия, «Единая Россия» отвечает за все процессы в стране.

 

«Есть масса проблем, которые мы обязаны держать в поле зрения», — подчеркнул Нетёсов.

 

По мнению секретаря реготделения необходимо и в дальнейшем проводить системную, командную работу членов и сторонников Партии, реализовывать проекты, главная цель которых – пошаговое улучшение качества жизни граждан.

...