НетесовСекретарь регионального отделения «Единой России», член ГенСовета Партии, заместитель председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов во вторник, 21 июля, провел кустовое совещание с партийным активом Советского района.

В обсуждении заявленной повестки дня приняли участие представители общественных организаций, сторонники партии.

Обсуждены вопросы развития района, реализация партийных проектов, дальнейшие перспективы работ в этом направлении.

Говоря муниципальной программе благоустройства дворов, было отмечено, что в текущем году запланирован ремонт 21 дворовой территории. На сегодняшний день завершены работы на 11 из них. Ведутся работы на девяти объектах.

Лидер воронежских единороссов акцентировал внимание местного отделения Партии на работе с молодежью.

Только в этом году проведено десятки различных акций, направленных на здоровый образ жизни и безопасный досуг. Так, в начале июня состоялся велопробег, который носил антинаркотический лозунг «Не употребляй – катай!». Показать пример сторонников ЗОЖ на деле могли все желающие. Около тысячи велосипедистов в составе колонны проследовали по маршруту ВГУ – СОК «Олимпик». В общей сложности велосипедисты проехали более десяти километров.

В мероприятии участвовали районные молодогвардейцы, члены и сторонники «Единой России».
Кроме того, активисты Молодой Гвардии в рамках федерального проекта «Зачёт» провели акцию «Литературная лавка», в рамках которой все желающие выступали со своими любимыми произведениями русских авторов.

Активисты МГЕР также неоднократно организовывали антиалкогольные рейды, по итогам которых сотрудниками правоохранительных органов были заведены административные дела на нарушителей закона о продаже спиртного несовершеннолетним.
На форуме также подвели итоги кампании, приуроченной к 70-летию Великой Победы.

Владимир Нетёсов подчеркнул, что работа с ветеранами, всесторонняя помощь этой категории остается одним из приоритетов «Единой России».

Важной темой обсуждения стало участие партийцев предстоящих выборов.

...