ОНФЭксперты отделения Общероссийского народного фронта в Воронежской областиначали подготовку к Всероссийскому форуму ОНФ по вопросам здравоохранения,который пройдет 28-29 июля в Москве.

«Мы считаем, что связать напрямую, без посредников, чиновников от медицины,рядовых медработников и пациентов — сверхзадача форума по здравоохранению.Ведь зачастую, решая глобальные задачи, чиновник Минздрава не замечает конкретного больного» — отметил эксперт воронежского отделения ОНФ Дмитрий Кирсанов.

На площадках форума состоится обсуждение наиболее острых проблем здравоохранения, все они связаны с исполнением майских указов президента России, лидера ОНФ Владимира Путина.

Воронежская делегация в рамках участия в форуме представит на выставке вМоскве уникальную систему интервенционной хирургии, созданную воронежскимиучеными и инженерами. В настоящее время эксперты регионального отделения ОНФинспектируют медицинские учреждения в сельских районах области для анализакорректности схемы их финансирования.

Предлагаем Вам разместить информацию о рабочей встречес целью освещения подготовки к форуму по вопросам здравоохранения. Фото и прилагается.

...