Роза хуторВысококлассный российский горнолыжный курорт «Роза Хутор» перестал быть только горнолыжным. В этом году курортный сезон в «Роза Хутор» длится все лето, и гостям предлагается широчайший спектр как традиционных, так и уникальных туристических услуг.

Так, в период со 2 июля по 10 сентября «Роза Хутор» реализует

в своем официальном Интернет-магазине комплексный тур на 3, 4 или 7 ночей, включающий проживание на курорте, развлекательную программу «Горы развлечений» и авиаперелет из Москвы в Сочи и обратно. Приобрести этот тур можно с 17 июня, и стоимость его составляет от 12 800 рублей на человека.
К слову сказать, услуги авиаперелета не являются обязательной составной частью пакета – тем, кто не захочет лететь самолетом, тоже не возбраняется воспользоваться услугами «Роза Хутор». Перелеты осуществляет авиакомпания «Трансаэро», рейсы отправляются каждый четверг в 9 утра из Москвы и каждое воскресенье в 13.15 – из Сочи.

«Горы развлечений» — также уникальная для отечественного туристического рынка турпрограмма. Она включает в себя прогулочный билет на канатную дорогу «Роза Хутор», посещение парка приключений на высоте Скайпарк Эй Джей Хаккетт Сочи, а также скалодрома, треккинга, веревочного парка развлечений «Панда-парк». К услугам гостей «Роза Хутор» — прокат велосипедов и сегвеев, горные пешие и конные прогулки, а также новинка сезона – собственный великолепный пляж. В «Роза Хутор» за более чем умеренную цену могут полноценно отдохнуть и искатели активного отдыха, и любители релаксации.

...