IMG_7639Константин Зубарев принял участие в работе площадки предварительного голосования в Подгоренском районе

27 мая, в среду, в Подгоренском РДК состоялась встреча кандидатов от «Единой России» с выборщиками. В рамках площадок предварительного голосования определяются кандидатуры от Партии для последующего выдвижения их кандидатами в органы власти.

Открывая дискуссионную площадку, глава администрации Подгоренского района Роман Береснев дал оценку социально-экономическому положению района и озвучил перспективные направления работы. При этом он отметил, что большую помощь в осуществлении планов развития территории окажут избранные в Воронежскую областную Думу депутаты.

В ходе встречи перед выборщиками выступил член Регполитсовета партии «Единая Россия», генеральный директор ООО «Газпроммежрионгаз» город Воронеж Константин Зубарев. Кандидат ознакомил присутствующих в зале со своей биографией, работой возглавляемого им коллектива и своим видением путей решения вопросов, стоящих перед областью и районом, а также ответил на многочисленные вопросы подгоренцев.

— Предварительное голосование является не только площадкой, которая позволяет познакомиться с будущими избирателями, лучше узнать проблемы района, но и уже на старте избирательной компании определиться с кандидатами, которые пользуются доверием населения, хотят работать с избирателями и умеют это делать, — отметил Константин Зубарев.

...