В.И.НетесовУважаемые жители Воронежской области, воины и ветераны Вооруженных Сил России, семьи военнослужащих!
От всей души поздравляю вас с праздником – Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем истинных патриотов, всех, кто верно служил и служит России, кто готов в любую секунду встать на защиту интересов Родины, всех, для кого отстаивать интересы нашей страны не только долг, но и призвание.

Этот праздник давно занял достойное место в ряду самых почитаемых и любимых. В летописи России много славных страниц, рассказывающих о героических битвах и великих сражениях. Воронеж начинал свою историю как город-крепость. Здесь зарождался российский Флот, отсюда был высажен первый воздушный десант. За мужество, стойкость и массовый героизм, проявленный защитниками города в борьбе за свободу и независимость Отечества, столице Черноземья присвоено почётное звание Российской Федерации «Город воинской славы».

Сегодня мы с особой признательностью чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, солдат и офицеров, доблестно воевавших в «горячих точках» последних десятилетий, тех, кто охраняет наш мир сейчас. Ваши славные дела служат примером подрастающему поколению.

Уверен, наша армия и впредь будет выступать гарантом обеспечения мира, безопасности и стабильного развития страны.

Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, мира и благополучия! Успехов во всех начинаниях на благо Воронежской области и России!

С уважением,
Секретарь Воронежского регионального отделения
Всероссийской политической партии «Единая Россия»,
член Генсовета Партии,
заместитель председателя Воронежской областной Думы В.И. Нетёсов

...