культурная столицаНапомним, 10 октября 2014 года в Минске прошло заседание Совета глав государств СНГ. На нем было принято решение объявить Воронеж культурной столицей СНГ 2015 года, этот почетный статус наш город разделил с таджикским Кулябом.

В соответствии с планом мероприятий «Воронеж – культурная столица СНГ» была разработана и утверждена эмблема данной программы. На заседании рабочей группы было рассмотрено семь вариантов девиза.

Воронежцам предлагается определить, какой из них является наиболее приемлемым, и будет использоваться в течение 2015 года.

На официальном сайте администрации в подразделе Коммуникации – Опросы с 22 января открыт опрос, он будет активен до 23:59 31 января.

Управление культуры просит всех посетителей сайта принять в нем участие и выбрать девиз Воронежа, как культурной столицы СНГ в 2015 году. Голосовать можно не чаще 1 раза в 6 часов.

Приглашаем СМИ присоединиться к распространению данной информации, а также поставить на своих сайтах опросы и передать их результаты в управление культуры или управление информации администрации, они также будут учтены при определении девиза.

...