149_1_small219 февраля в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступит непревзойденный король юмора Владимир Винокур.

Владимир Винокур – российский юморист, певец и телеведущий.Заслуженный артист РСФСР, Народный артист РСФСР. Щедро наделенный драматическим талантом, Владимир Винокур объединяет в своих выступлениях несколько жанров: от сатирических монологов до пародийного исполнения песен. Порой бывает сложно определить жанр, в котором он выступает: каждый концерт Владимира Винокура – это невообразимый калейдоскоп из прекрасно поставленных песенных, пародийных и юмористических номеров.

ТВ_ВинокурВладимир Винокур награжден четырьмя орденами за вклад в развитие российского эстрадного искусства. Первой наградой Винокура стала золотая медаль, полученная Владимиром из рук космонавта Юрия Гагарина за победу в международном конкурсе, проводимом в лагере «Артек», где Винокур отдыхал. На его лице всегда искренняя улыбка, он всегда годов дарить своими выступлениями радость людям. Ему нравится, когда вокруг него царит смех и люди забывают о всем негативном. Он сильный и уверенный в себе и не боится быть смешным. Владимир Винокур всегда приносит новый заряд положительных эмоций людям, пришедшим на его выступления.

Его концертная программа обладает так же волшебным исцеляющим свойством, ведь смех, как известно, не только улучшает настроение, а и удлиняет жизнь. Природное обаяние, искрометный юмор и великолепное актерское мастерство позволяют Владимиру Винокуру всегда быть профессионально востребованным и любимым миллионами зрителей.

На выступлениях артиста всегда аншлаг, смех и радость. Можно от души посмеяться вместе со всеми. Поэтому желание пойти на его него нужно непременно реализовать.

Начало в 19.30 

Стоимость билетов от 800 до 2500 рублей

Марина Хоружая

...