2В честь Дня студента, который российские студенты традиционно отмечают 25 января, воронежский Океанариум решил сделать им подарок. В период с 19 по 31 января для студентов посещение Океанариума вдвоем – по стоимости 1 входного билета!

Для предоставления скидки необходимо предъявить на кассе Океанариума распечатанный купон и 2 студенческих билета.
Купон дает право посещения Воронежского океанариума для двух человек(студентов) по специальной цене 245 руб. за 1 билет. Скидка не распространяется на дополнительные услуги и не суммируется с другими акциями.

3Распечатать купон можно здесь http://www.cityparkgrad.ru/bonus/2492

Воронежский океанариум — 3-й в России и 1-й в Центральном федеральном округе (по дате открытия) и единственный в регионе уникальный образовательно-развлекательный комплекс. Общая площадь составляет 4400 кв.м., из которых 1500 кв.м. занимают экспозиционные объекты (аквариумы, акватеррариумы, вольеры).

Здесь представлены: более 200 видов рыб, около 100 видов млекопитающих, рептилий, беспозвоночных, животных и птиц. Всего более 4 300 особей.

4Уникальность Воронежского океанариума состоит в том, что здесь удалось собрать эксклюзивную коллекцию редких видов рыб и животных, например: песчаные тигровые акулы, мурена-дракон, зеленая карибская мурена, электрические угри, гигантские японские крабы-пауки, пингвины Гумбольдта и другие.

Океанариум ведет научно-просветительскую работу — это, в первую очередь, увлекательные и познавательные экскурсии для посетителей любого возраста, а также занимательные уроки для школьников. Совсем скоро откроется учебный класс Воронежского океанариума, в котором будут проходить интересные тематические программы, специально разработанные для учащихся средней школы.

3Юные ценители живой природы сделают здесь свои первые открытия. Посещение Воронежского океанариума превратит обычную прогулку с семьей или друзьями в незабываемое путешествие по различным климатическим зонам нашей планеты.

Экспозиция включает 4 основные тематические зоны:

«Леса и степи»,
«Полярные воды»,
«Джунгли»,
«Моря и океаны».

2Режим работы: пн. 14:00 — 21:00, вт.-вс. 10:00 — 21:00

Кассы работают до 20:30

Воронежский Океанариум всем именинникам в День Рождения дарит скидку в размере 15%.

А если у Вас круглая дата или Юбилей и Вам исполняется: 16, 18, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70 или 75 лет, то мы дарим скидку на посещение Океанариума в размере 20%.

1Скидка действует за 3 дня до Дня Рождения, в День Рождения и 3 дня после дня Рождения. Чтобы получить скидку, предъявите копию Вашего паспорта на кассе океанариума.

Особое предложение от Территории Уникальных Развлечений! Отдел коллективных посещений представляет: специальное предложение для групп от 15 человек. Подробности по телефону 228-03-11

Марина Хоружая

...