деды морозыВ преддверии наступающего Нового 2015 года так хочется стать чуть-чуть счастливее и поверить в настоящие чудеса.

Депутатам от партии «Единая Россия» иногда приходится становиться помощниками Деда Мороза – того самого, настоящего зимнего волшебника из Великого Устюга.

Детские мечты и желания, отправленные ими в красивых, ярких, сделанных своими руками конвертах, в силу разных причин, не всегда доходят в канцелярию Деда Мороза. Но оставлять детские мечты без внимания никак нельзя!

Одно из таких писем попало в руки депутату Воронежской городской Думы, президенту регионального фонда поддержки Партии, члену регполитсовета «Единой России» Алексею Пинигину. Его написала юная жительница Воронежа Ксения Артемова.

Волшебное послание Деду Морозу девочка готовила вместе со своей мамой. Ксюша рассказала, что учится в четвертом классе, у нее много увлечений: танцы, настольный теннис, изучение иностранного языка. Она попросила принести ей интересные и познавательные книжки.

И вот, накануне Нового 2015-го года, ее мечта осуществилась. Ксюша получила ответ от Деда Мороза и подарочный сертификат — от Алексея Пинигина.

Девочка была безгранично счастлива, ее глаза светились от восторга. Она призналась, что не ожидала такого чуда.

«Дорогой Дедушка Мороз, спасибо большое за подарок! Приглашаю тебя на нашу новогоднюю елку, где я с ребятами буду танцевать!» — эти слова, адресованные волшебнику, Ксюша обязательно просила передать через сайт ER.RU.

  • Так хочется, чтобы лица наших детей как можно чаще светились от улыбок и радостей, а все их желания сбывались, и ни одно не осталось без внимания, — подчёркивает Пинигин.

Всего в этом году на маршруте новогодних почтальонов у депутатов-единороссов около 30 воронежских адресов. Нас заверили, что ни одно из писем не останется без ответа, потому что чудеса, совершенно точно, случаются.

Надежда Куриленко

...