Мировой суд Железнодорожного района г. Воронежа удовлетворил требования Управления Россельхознадзора по Воронежской области о привлечении к административной ответственности должностного лица — владельца сети ветеринарных аптекООО «Орион» по части 4 ст.14.1 КоАП РФ за осуществление предпринимательской деятельности с грубым нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией).

В ходе проверки установлено, что владелец ветаптекосуществлял предпринимательскую деятельность с нарушением требований и условий, предусмотренных лицензией, а именно: нарушение хранения лекарственных средств для ветеринарного приминения в части температурного режима, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Воронежской области.

По данному факту составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.4 ст.14.1 КоАП РФ, материалы дела направлены для рассмотрения в мировой суд Железнодорожного района г. Воронежа.
Постановлением мирового судаЖелезнодорожного района г. Воронежа должностное лицо привлечено к административной ответственности по ч.4 ст. 14.1 КоАП РФ, назначено административное наказание в виде административного штрафа.

...