_L - One_3543х1992_72dpi_ 21 ноября в Воронеже выступит популярный хип-хоп исполнитель L’One (он же Леван Горозия). Концерт пройдет в Event-Hall сити-парка «Град» в  рамках всероссийского тура «Всё! Или ничего».

Бывший участник известной группы Marselle несколько лет назад занялся сольной карьерой, заключил контракт с лейблом Back Star Inc. и быстро стал одним из самых успешных рэперов России.
Тур в поддержку альбома «Одинокая вселенная» стартовал 9 октября, в 29-й день рождения артиста, и с ним он символично объедет 29 городов страны – от Владивостока до Калининграда.

Это первый подобный проект для российского музыкального рынка. Он состоится в поддержку выхода нового альбома L’ONE«Одинокая вселенная», который в октябре нынешнего года. В течение двух месяцев артист даст 29 концертов в 29 городах России. Число «29» выбрано не случайно – 9 октября артисту исполнилось 29 лет!

1Второй сольный альбом «Одинокая вселенная», как говорит сам артист, станет более личным по сравнению со «Спутником». Слушателям остается только гадать, каким будет альбом по наполнению и томиться в ожидании его выхода, но одно несомненно –  воронежцы, пришедшие на концерт, запомнят его надолго! L’One в очередной раз докажет сотням поклонников что нет ничего круче, чем его туса!

Почему же тур L’One называется «Все или ничего»? «В моей жизни так сложилось, что у меня нет каких-то срединных понятий. Я всегда настроен на максимальный результат и не люблю понятие «нормально». Особенно по отношению к моей музыке. Если человек, послушав мой альбом, говорит «нормально», значит я очень плохо поработал и не вызвал у него никаких эмоций. А музыка должна вызывать либо негативные, либо позитивные эмоции. Поэтому – либо все, либо ничего. Либо первый, либо тренируйся дальше», — отвечает на этот вопрос музыкант.

В следующем году L’One планирует отправиться в международный тур. Он посетит страны бывшего СССР и СНГ: Казахстан, Грузию, Украину, Белоруссию, Молдавию, а  также познакомит со своим творчеством Китай, Израиль, Англию и Америку(Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Майами…)

А пока у воронежцев есть возможность услышать хип-хоп от L’One. Приходите, будет жарко!

Начало в 20.00 

Стоимость билетов 700 рублей (танцпартер)

Марина Хоружая

...