Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте программы поддержки малых предпринимателей. На этот раз компания не просто предоставит им выгодную связь, но и поможет рассказать о своем деле. Tele2 бесплатно создаст и разместит рекламу товаров и услуг своих бизнес-клиентов, чтобы стимулировать развитие их предприятий.

Tele2 создала специальный сайт pomogaem-reklamoy.tele2.ru, на котором любой бизнес-клиент оператора может оставить заявку на участие в программе. Для этого предпринимателю необходимо заполнить всего несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.
Участники проекта по поддержке малого бизнеса получат возможность продвижения своих товаров и услуг в Воронежской области. Tele2 разместит рекламу участников программы на сайтах-партнерах рекламной сети «Яндекса», которая будет транслироваться с 27 октября по 28 ноября 2014г. Кроме этого, привлекать внимание к проекту Tele2 планирует с помощью нестандартных рекламных материалов, промоакций и интеграции в специализированные мероприятия для бизнеса. Заявки принимаются до 16 ноября на сайте программы — http://pomogaem-reklamoy.tele2.ru
Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2 Россия
«Tele2 всегда поддерживала малый бизнес выгодными деловыми тарифами и качественной мобильной связью. В этот раз мы решили помочь нашим клиентам рассказать о своем деле и взять на себя решение основной проблемы на этапе становления бизнеса – привлечение клиентов. Предприниматели, которые обратятся к нам, получат эффективную рекламу, которая поспособствует повышению продаж и росту числа потенциальных клиентов. При этом создание и размещение рекламы будет для предпринимателей абсолютно бесплатным, все расходы возьмет на себя Tele2».

...