1125 октября в воронежском цирке пройдут «Бои без правил» — здесь состоится «Гран-При по смешанным единоборствам».

Список бойцов: 

 М-1 файтер – полуфинал в 84 кг.

Дмитрий Войтов – Республика Беларусь – Минск

Мастер спорта по рукопашному бою, мастер спорта по боевому самбо, Чемпион Республики Беларусь по рукопашному бою, Чемпион Республики Беларусь по боевому самбо. Победитель рейтинговых боёв второго сезона «M-1 Fighter

Павел Картунов – Республика Беларусь – Минск

Мастер спорта международного класса по универсальному бою, Мастер спорта по рукопашному бою, Мастер спорта по ушу саньда, Чемпион Республики Беларусь по рукопашному бою, Призер Республики Беларусь по кикбоксингу, Призер Республики Беларусь по панкратиону, Призер Чемпионата мира по универсальному бою, Чемпион Республики Беларусь по ушу саньда.

3Грачья Базинян – Воронеж, Ростов на Дону

Мастер спорта международного класса по полноконтактному рукопашному бою, мастер спорта по рукопашному бою, мастера спорта по ушу саньда, Чемпион турнира Legion Fight, Чемпион России по Ушу-Саньда, Чемпион кубка России по Ушу-Саньда, Чемпион международного турнира по полноконтактному рукопашному бою, Чемпион кубка мира по полноконтактному рукопашному бою,Чемпион международного турнира по Боевому Самбо, Трехкратный Чемпион России по полноконтактному рукопашному бою.

Владимир Йованович – Сербия, Белград

Серебряный призер чемпионата Сербии по боксу, Чемпион Сербии по кикбоксингу.

4Владимир Катыхин – Украина, Харьков

Мастер спорта международного класса по тайскому боксу, Чемпион Мира по тайскому боксу.

Гаджи Алисултанов – Москва

Мастер спорта по вольной борьбе, Серебряный призер Московской области по ММА, Чемпион Москвы по панкратиону, Чемпион России по панкратиону.

Рейтинговые бои

Вес 77 кг

Латышев Владимир – Москва, клуб Russian Full Contact

Мастер спорта по рукопашному бою, победитель и призер межрегиональных турниров по правилам смешанных единоборств Whit Rex.

5Абгарян Ованес – Воронеж, клуб Плацдарм 36

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по смешанным единоборствам, победитель различных межрегиональных турниров по смешанным единоборствам.

74 кг (промежуточный)

Чернов Александр – Белгородская область, город Старый Оскол, клуб «Александр Невский» ОЭМК

Мастер спорта по армейскому рукопашному бою, бронзовый призер чемпионата центрального федерального округа по смешанным единоборствам, победитель различных межрегиональных турниров по смешанным единоборствам.

6Молдобаев Алмаз – Ростов на Дону, клуб Кавказ

Мастер спорта по рукопашному бою, Серебряный призер чемпионата России по рукопашному бою, чемпион Ростовской области по смешанным единоборствам — мма, победитель и призер различных межрегиональных турниров по смешанным единоборствам.

ГРАН-ПРИ

84 кг

Абдулбеков Мурад — Г.Астрахань

Абдулбеков Мурад мастер спорта по рукопашному бою,мастер спорта по армейскому рукопашному бою, Мастер спорта международного класса по универсальному бою!!.

8Зубков Василий – Санкт-Петербург, клуб «Сечь»

Мастер спорта по боевому самбо, победитель различных межрегиональных и Всероссийских турниров по смешанным единоборствам.

Юсупов Руслан – Дагестан, клуб Горец

Мастер спорта по ушу саньда, мастер спорта по армейскому рукопашному бою, чемпион кубка мира по смешанным единоборствам — ММА. чемпион кубка России по ушу саньда, Чемпион кубка Европы по ушу саньда.. Чемпион России по армейскому рукапашному бою.

9Илья Зазуля – Красноярск

Черный пояс по кудо, мастер спорта по ушу саньда, бронзовый призер чемпионата России по смешанным единоборствам –ММА, победитель различных межрегиональных и Всероссийских турниров по смешанным единоборствам.

Вес 80 кг (промежуточный)

Алексахин Николай — Старый Оскол, клуб Александр Невский – ОЭМК

10Мастер спорта по боевому самбо, победитель различных межрегиональных и Всероссийских турниров по смешанным единоборствам, победитель гран – при PROFC.

(соперник пока не определен)

Следите за информацией- участники будут добавляться.

Начало в 17.00

Стоимость билетов от 650 до 1900 рублей

Марина Хоружая

...