26 марта в ВГУ пройдет межрегиональный Круглый стол «Регионы в условиях кризиса», организованный кафедрой социологии и политологии исторического факультета ВГУ. Мероприятие состоится при поддержке Воронежского межрегионального института общественных наук в рамках проекта «Социально-экономическое и социально-политическое самочувствие регионов в условиях кризиса». Главой оргкомитета Круглого стола является заведующая кафедрой социологии и политологии, доктор политических наук, профессор Александра Глухова.

Мероприятие пройдёт в формате научной конференции. Участие примут специалисты из Воронежа, Липецка и Белгорода. Среди заявленных тем выступлений — «Влияние кризиса на социально-экономическое положение Воронежской области», «Властная вертикаль в условиях кризиса», «Общество и кризис: факторы стабильности и потенциал протеста», «Современный российский промышленный город в условиях мирового финансового кризиса» и другие.
Межрегиональный круглый стол «Регионы в условиях кризиса» начнёт работу 26 марта в 11:00 на историческом факультете ВГУ (Московский пр-т, 88) в ауд. 217.

...