3 сентября в 10.40 в конференц-зале Воронежского государственного университета проректор по стратегическому планированию и контролю качества Вестфальского университета имени Вильгельма, Почетный доктор ВГУ, декан факультета информатики и информационного менеджмента, профессор Йорг Беккер выступит с открытой лекцией » New Trends in Business Process Management».

После лекции профессор ответит на все интересующие вопросы аудитории.
Йорг Беккер крупный и очень известный специалист в области бизнес-информатики. В сферу его интересов входит широкий круг вопросов по ключевым проблемам электронного бизнеса, компьютерного моделирования, процессам управления, электронного правительства и многие другие. Обладая немалым педагогическим даром

, Йорг Беккер щедро делится своими богатыми знаниями с молодежью, читая лекции по всему миру: в университете Алабамы (США), Тартуском университете (Эстония), в Венской Бизнес-школе (Австрия), в Высшей школе экономики (Москва), в Бизнес-школе Турку (Финляндия). Беккер принимает активное участие в работе многочисленных комитетов и ассоциаций, выступает редактором нескольких научных журналов. Он является членом академии наук Северной Рейн-Вестфалии.

...