Лидер списка партии власти поблагодарил сотрудников избирательного штаба «Единой России» за работу.

В 22 часа 14 марта Алексей Гордеев посетил региональный избирательный штаб «ЕДИНОЙ РОССИИ». Он поблагодарил всех сотрудников за хорошую работу и отметил, что доволен явкой населения на избирательные участки.
«Очень важно, что люди проявили гражданскую активность, — подчеркнул Гордеев. – Мы всегда в своей работе опираемся на мнение населения. Нам приятно высокое доверие, которое оказали избиратели партии, но это не только доверие, а ещё и высокая степень ответственности. Первоочередные задачи, которые ставят избиратели перед властью это борьба с коррупцией и создание комфортной среды для развития бизнеса, инноваций и наукоёмких технологий».

Напомним, что сегодня в Воронежской области прошли самые масштабные региональные выборы. Состоялись 602 избирательные кампании разного уровня. В регионе работали 1662 избирательных участка. Воронежцы должны были избрать 4 399 депутатов, 157 глав городских и сельских поселений. По последним данным избирательной комиссии по Воронежской области проголосовали 52, 75% избирателей, а это 1 013 232 человека. По предварительным данным, лидирует «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

...