теле2Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске тарифного плана «Вместе дешевле». Новое предложение позволит абонентам звонить на телефоны Tele2 Воронежской области без ограничений и абсолютно бесплатно.

Тариф «Вместе дешевле» разработан специально для тех, кто желает свободно общаться с членами семьи, друзьями и коллегами на выгодных условиях, и предназначен для неограниченного общения внутри сети. Тариф не имеет абонентской платы и других дополнительных условий. Бесплатное общение внутри сети доступно клиентам Tele2 с первой минуты разговора.

Звонки на телефоны других мобильных операторов в Воронежской области обойдутся в 1 рубль за минуту разговора. Стоимость одного исходящего SMS другим абонентам Tele2 по всей России составляет 1 рубль.

Подключиться к Tele2 с тарифным планом «Вместе дешевле» можно во всех салонах связи сотового оператора. Тем, кто уже сделал свой выбор в пользу компании Tele2, тоже можно перейти на новый тарифный план – для этого необходимо позвонить по бесплатному номеру 630 и следовать инструкциям автоматического меню. Первая смена тарифного плана осуществляется бесплатно в течение 30 дней с момента подключения к Tele2.За последующий переход на тариф «Вместе дешевле» или смену, осуществляемую более чем через месяц после активации SIM-карты, взимается плата в размере 50 рублей.
Более подробную информацию о тарифном плане «Вместе дешевле» можно получить на сайтеtele2.ru
Равиль Хайбуллин, коммерческий директор макрорегиона «Центрально-Черноземный» Tele2 Россия:
«Мы всегда стремились предоставлять выгодные тарифные планы и услуги своим абонентам. По статистике, наши абоненты чаще звонят именно на номера сети Tele2. Благодаря тарифному плану «Вместе дешевле», можно не задумываться о том, сколько денег на счете. Подключив тариф в любом салоне связи Воронежской области, абоненты будутабсолютно бесплатно и без каких-либо ограничений звонить своим родственникам и друзьям на номера Tele2. С одной стороны, тарифный план «Вместе дешевле» позволяет бесплатно общаться с абонентами Tele2, с другой –звонить на телефоны других операторов на выгодных условиях».

...