С 5 по 7 декабря 2013 года Воронеж ожидает новое в Центрально-Черноземном регионе событие индустрии моды и красоты – выставка «Неделя стиля и красоты в Большом городе», которое должно стать традиционным.

Мероприятие пройдет на не имеющей аналогов в ЦФО уникальной новой выставочной площадке Expo Event Hall, в Сити-парке «Град», крупнейшем торгово-развлекательном комплексе Центрального Черноземья.

В течение 3-х дней, все желающие могут бесплатно посетить выставочную экспозицию и ознакомиться с новинками и услугами компаний индустрии красоты. Лучшие мастера парикмахерского и ногтевого искусства приглашают к участию в бесплатных мастер-классах, где посетители выставки смогут преобразиться в соответствии с последними модными тенденциями.

Специалисты косметологической индустрии продемонстрируют новейшие виды омолаживающих процедур, проконсультируют по вопросам выбора новой продукции, в том числе экологически чистой, натуральной и лечебной косметики.

Желающим кардинально поменять образ или добавить в него что-то необычное, тату-студии предложат эксклюзивные татуировки, пирсинг, а также актуальный сегодня татуаж.

Только 3 дня, на выставке «Неделя стиля и красоты в Большом городе», для всех гостей проводятся мастер-классы по макияжу, моделированию и дизайну ногтей, плетению кос, уходу за кожей, а также презентуется новая продукция от профессиональных косметических брендов: KEUNE, Schwarzkopf , Sexy Hair, Kaaral, Minx, OPI, ATICA NAILS, CND, Альпика, Dr. Grandel, VARIODERM и других.

В fashion-секции выставочной экспозиции любой желающий сможет приобрести авторскую креативную одежду от молодых дизайнеров, деловую и вечернюю одежду с авторскими принтами, карнавальные костюмы, уникальные платья всемирно известного бельгийского модельера Kaat Tilley.

Ежедневно для гостей выставки будут проводиться розыгрыши ценных призов – наборов профессиональной косметики от ведущих компаний индустрии красоты.

Выставка «Неделя стиля и красоты в Большом городе» приглашает специалистов отрасли на мастер-классы, чтобы ознакомиться с новейшими техниками выполнения работ и продукцией индустрии.

Для удобства посещения мастер-классы тематически разделёны по дням:

декабря: День индустрии ногтевого искусства «NAIL CITY». В рамках программы: «Новые техники наращивания от ATICA NAILS», «Голливудский маникюр от Minx», «Система гелевых лаков Gelcolor от OPI». А также: шоу-показ об истории БодиМодификации с элементами play-piercing, конкурс администраторов салонов красоты.

декабря: День индустрии парикмахерского и косметологического искусства «HAIR & COSMETIK CITY». В рамках программы: Шоу-дефиле «Men Hairstyle» Андрея Ватутина от международного центра «Успех», шоу-показ от Центра моды Николая Харьковского, «Английские технологии женских и мужских стрижек» от школы «Профиль», показательные выступления косметологов и многое другое.

Декабря: День модной индустрии «FASHION CITY». На Главной сцене Event-Hall состоятся показы деловой, вечерней моды от ведущих компаний-дистрибьюторов, оригинальных коллекций одежды от молодых дизайнеров.

Завершающим аккордом выставки станет презентация проекта «Неделя моды Центральной России», в рамках которого состоится закрытый показ новой коллекции модного дома Татьяны Сулиминой — «Мари».

Подробности и расписание программы выставки Вы можете уточнить у организаторов по т. 8 (473) 228-03-29.

...