«Продавцы» из воронежского отделения ЛДПР не смогли «сбыть» свои агитационные материалы в районах области местным единороссам. Об этих и других фактах недобросовестной конкурентной борьбы со стороны конкурирующих кандидатов шла речь на очередном совещании в региональном исполкоме ЕР.

Как сообщается на сайте Воронежского регионального отделения «Единой России», в ходе заседания были озвучены случаи недобросовестной конкуренции со стороны оппонентов «Единой России». В большинстве районов области представители партий активно расклеивают листовки на столбах и остановках. Все это незаконно и что самое главное, они портят и загрязняют город. «Единая Россия» категорически запрещает своим кандидатам засорять город листовками, не одобряет и подобные действия оппонентов.

В Россоши во время выборной компании были зафиксированы случаи шантажа. Псевдо-казаки, выдвинувшиеся в этом районе обратились с предложением снять свои кандидатуры за деньги и земельные паи, в случае отказа обещали вести жёсткую контрагитационную борьбу. Местные единороссы не поддались на провокацию. Они намерены побеждать только честным путём.

Во время совещания руководители районных штабов «Единой России» рассказали и о достаточно забавных случаях. Например, в некоторых районах представители ЛДПР предлагали «Единой России» купить тиражи газет и агитационно-пропагандистский материал, привезённый лдпровцами из Воронежа.

Фото газеты «Коммуна»

...