ВИН новый

8 июля — День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Воронежской области!

Поздравляю вас с добрым и светлым праздником — Днем семьи, любви и верности!

Сегодня мы вспоминаем святых Петра и Февронию Муромских, считающихся на Руси покровителями семьи и влюбленных. Их союз является образцом супружества, а преданность друг другу и прочная духовная связь вошли в легенду.
Семья – источник любви и уважения, надежная опора для каждого человека, хранительница духовно-нравственных и культурных ценностей, основа сильного государства.
Наша страна всегда была крепка семейными традициями. Сегодня мы как никогда осознаем необходимость сохранения и укрепления института брака в обществе.
Именно поэтому социально-демографические вопросы постоянно находятся в поле зрения областных властей и партии «Единая Россия». В регионе совершенствуется база образовательных и медицинских учреждений, в полном объеме выплачиваются социальные пособия, реализуется целый ряд партийных проектов, среди которых – «Крепкая семья», «Детские сады — детям», «России важен каждый ребенок».
Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто только собирается сделать этот ответственный шаг!
Пусть мир, добро и взаимопонимание царят в каждой воронежской семье!

С уважением,
Секретарь Воронежского регионального отделения
Всероссийской политической партии «Единая Россия»,
Член Генсовета Партии,
Заместитель председателя Воронежской областной Думы В.И. Нетёсов

...