Как сообщает избирательная комиссия городского округа город Воронеж , 3 июля, как и ожидалось, Галина Кудрявцева предоставила уведомление о выдвижении своей кандидатуры на пост главы города Воронежа.

Ранее о своем желании баллотироваться на пост мэра изъявил главный редактор газеты «Экономика и жизнь — Русь», Святослав Иванов.

— Галина Александровна Кудрявцева подала полный пакет документов необходимый для участия в выборах – пояснил Председатель избирательной комиссии городского округа город Воронеж Валерий Бунеев. – Это заявление о том, что она выдвигает свою кандидатуру от регионального отделения политической партии «Альянс зеленых – Народная партия» в Воронежской области. Святослав Павлович Иванов также подал полный пакет документов, однако он идет как самовыдвиженец — уточнил Валерий Бунеев.

Напомним, что на сегодняшний день документы подали коммунист Константин Ашифин, Николай Марков от «Народной партии России», Геннадий Чернушкин, Галина Кудрявцева от «Альянса зеленых — народная партия» и Святослав Иванов. Прием документов от возможных кандидатов будет продолжаться до 19 июля.

...