БабушкаЗдравствуйте, я, Зарянова Наталия Валентиновна, прошу вас помогите, чтоб эта ситуация стала известной т.к. больше нет сил бороться.

Мы проживаем в Воронеже по ул.Ленинградская д.50а, кв.5, уже 3 года с мая по июнь, каждую неделю вызываем аварийную т.к. из- за неисправности трубы в доме, квартиру затапливает канализация. Все 3 года я не раз обращалась к ним с жалобой, а так же в мэрию и депутату (о чем есть письменные подтверждения). 22 июня в 10.00 я позвонила оставила заявку, чтобы приехали в очередной раз и предупредила, что в квартире сейчас пожилая женщина 75 лет Лойко Юлия Андреевна,  ветеран труда.

Так не кто не отреагировал, канализация залила всю квартиру и пожилая женщина, пытаясь удержать разливания во все комнаты вытирая пол, упала и у неё случился инсульт. Соседи увидели лежащую женщину в луже и вызвали скорую. А АВАКРОВ приехали в 18 часов, когда я повторно ругаясь позвонила. Сейчас она лежит в реанимации в 8 больнице в крайне тяжелом состоянии, 5 сутки врачи борются за ее жизни. Я обратилась в АВАКРОВ с просьбой о помощи, но не кто даже не позвонил хотя бы извиниться, из-за их халатности человек лежит при смерти. Умоляю помогите, может если об это случае станет известно, органы смогут как то повоздействовать на эту организацию.

...