спутник«Ростелеком» представит современные телекоммуникационные услуги связи на III Воронежском форуме инфокоммуникационных и цифровых технологий, который пройдет 30-31 мая в столице Черноземья.

В рамках форума «Ростелеком» организует круглые столы по темам «Услуги на базе универсальной сервисной платформы «Ростелекома» и «Облачные услуги на платформе О7», а также «Комплексное решение для создания безопасного региона». На них специалисты «Ростелекома» поднимут вопросы реализации проектов по модернизации обеспечения безопасности населения, создания систем, выполняющих роль центра принятия решений о реагировании при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также оказания интеллектуальных услуг для бизнеса.

В рамках форума пройдет специализированная выставка инфокомуникационных и цифровых технологий, на которой для представителей малого и среднего бизнеса на стенде «Ростелекома» будут представлены услуги для бизнеса на основе современных технологий, такие как «WEB-видеоконференция», «Универсальная сервисная платформа интеллектуальных услуг (УСПИУ)».

Кроме того, на специально установленном оборудовании «Ростелеком» продемонстрирует возможности услуги «Интерактивное телевидение». Во время работы выставки посетители смогут не только протестировать услуги, но и принять участие в промо-акциях, а также подключить услугу «Интерактивное телевидение» прямо на стенде компании.

На одном из круглых столов по теме «Защита детей в сети» специалисты «Ростелекома» представят участникам форума проект «Безопасный интернет», реализованный в школах города.

«В этом году «Ростелеком» выступает в статусе стратегического партнера мероприятия и обеспечит организаторов и участников форума высокоскоростным доступом в Интернет, беспроводными Wi-Fi зонами, – говорит директор Воронежского филиала «Ростелекома» Алексей Камышев. – Приглашаем всех гостей форума посетить стенд компании и тематические круглые столы, где будут презентованы продукты и услуги «Ростелекома».
Воронежский форум инфокоммуникационных и цифровых технологий проходит под эгидой Департамента связи и массовых коммуникаций и Торгово-промышленной палаты Воронежской области.

...