5Стали известны подробности завтрашнего рабочего визита президента России Владимира Путина в Воронеж. Глава государства ознакомится с работой ОАО «Воронежсинтезкаучук», входящего в холдинг СИБУР. На заводе вводится в эксплуатацию линия по производству современных дорожных материалов — термоэластопластов, использование которых способствует значительному увеличению срока службы дорожного полотна. Торжественное открытие цеха было намечено на начало мая, но затем его отложили. Теперь причины отсрочки стали понятны.

После открытия нового цеха на заводе синтетического каучука Владимир Путин встретится с российским бизнес-сообществом. На встречу приглашены более 90 представителей различных предпринимательских объединений. Ожидается, что после этой встречи Владимир Путин проведёт ещё одну — с сотрудниками предприятия «Россия-Агро». В ней должен принять участие механизатор Юрий Коннов, которому 1 мая президент вручил звезду «Героя Труда Российской Федерации».
По нашей неофициальной информации, к завтрашнему визиту президента готовятся и в других местах — к примеру, на молокозаводе и в Воронежском государственном университете, — сообщает «МОЕ!»

...