2Вот уже несколько лет подряд с наступлением лета Кольцовский сквер превращается в концертную площадку. Там под открытым небом дают концерты различные воронежские коллективы и оркестры. Не будет нарушена традиция и в этом году. 1 июня в Кольцовском сквере откроется новый концертный сезон. В этот день в парке в 11 часов перед горожанами выступят артисты музыкально-литературного лектория Воронежской государственной филармонии.

Следующий концерт состоится через 20 дней. Трехнедельный перерыв связан с проведением в нашем городе третьего Платоновского фестиваля. Уже известно, что 21 июня в Кольцовском сквере выступит мужской хор «Православная Русь». Начало концерта в 19.00.

А уже на следующий день в парке пройдет концерт заслуженной артистки Воронежской области Ольги Чирковой и ансамбля «Отрада».

В воскресенье, 23 июня, воронежцев порадует своим искусством ансамбль русской музыки, песни и танца «Балалайка». А 28 июня в парке состоится концерт ансамбля «Воронежские солисты».

На следующий день, 29 июня, в Кольцовском сквере выступит Губернаторский эстрадно-духовой оркестр. На 30 июня запланирован концерт ансамбля казачьей песни «Держава». Начало всех выступлений в 19 часов, — сообщает «МОЕ!»

Остается надеяться, что в работу такой своеобразной концертной площадки не вмешается непогода.

...