4Жестоко надругались над двумя молодыми женщинами и изнасиловали их два друга — мужчины 34 и 37 лет. Инцидент произошёл в квартире одной из жертв, 30-летней молодой женщины. Вместе с 35-летней подругой она пригласила домой двух своих знакомых — ранее упомянутых лиц.

Практически сразу мужчины начали домогаться женщин, пытались склонить их к интимной близости. Сначала пристали к хозяйке квартиры и, как выражаются следователи, попытались склонить женщину к насильственным действиям сексуального характера. Она отказалась. Рассвирепев, насильник схватил кружку со стола и разбил её о голову своей жертве — та потеряла сознание и упала на пол. Пока хозяйка квартиры лежала без чувств, насильник с аналогичными требованиями обратился к её подруге. Та, испугавшись, что её изобьют, подчинилась. Тут же над несчастной надругался второй мужчина.

В этот момент пришла в себя хозяйка квартиры. С ней вновь попытались совершить насильственные действия сексуального характера, но женщина решительно отказалась. После этого её подвергли избиению и изнасиловали.

Мужчины, совершив своё грязное дело, покинули квартиру. Собрав последние силы, их жертвы позвонили в полицию. Насильников задержали, — счоробщает «МОЕ!»

— В минувший понедельник, 15 апреля, было передано в суд обвинительное заключение по статьям «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера» в отношении 34-летнего и 37-летнего мужчин, — рассказал следователь Коминтерновского следственного отдела СУ СКР по Воронежу Алексей Левачков.

Максимальное наказание, которое грозит каждому из обвиняемых, — до 20 лет лишения свободы.

...