15 декабря в Воронежском цирке стартует новая программа. Совместная шоу-программа Золотого цирка Никулина на Цветном бульваре и Российской государственной цирковой компании «Фонтан» — поистине грандиозное зрелище! Такого великолепия игры света и воды в сочетании с потрясающе красивыми номерами и совершенно особенной, прекрасной музыкой, воронежцы еще не видели.

Представление ошеломляет с первых минут действия на манеже. И дети, и взрослые, затаив дыхание от восторга, невольно переносятся в какую-то другую реальность – волшебную, фантастически прекрасную. Все цирковое действо представляет собой настоящий спектакль, одну из главных ролей которого играют свет, музыка и вода, оживающие на манеже. Все номера, исполняют которые артисты с мировыми именами, поистине уникальны. Кроме того, они отличаются стильностью и высокой эстетикой.

Нимфа под куполом цирка, сказочные три толстяка с вьетнамскими карликовыми кабанчиками, смешной матадор с обезьянками и многие другие артисты удивляют своим мастерством. А директор и художественный руководитель проекта, заслуженный артист России, иллюзионист в третьем поколении Анатолий Сокол восхищает публику своим эксклюзивным иллюзионным аттракционом.

Вообще, это как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть и услышать, чем сто раз прочитать. Потому что никакими словами не передать ту невероятную красоту, которую зрители могут увидеть в воронежском цирке. А увидев раз, вам непременно захочется полюбоваться этим зрелищем снова и снова…

В шоу-программе «Фонтан» все продумано до мелочей. В представлении использованы новейшие технологии — лучшее современное оборудование прибыло в наш город в шести большегрузах общим весом 40 тонн. Не меньше поражает и тот факт, что под специальным настилом манежа находится 70 тонн воды. Центральная струя фонтана на глазах изумленных зрителей поднимается до самой вершины купола цирка! Бьет вода и из 500 форсунок, установленных в манеже. Танец фонтанов и огней — зрелище восхитительное!

Трудно представить себе, что все это грандиозное шоу придумал и воплотил на манеже один человек – режиссер Цирка Никулина на Цветном бульваре Руслан Ганеев. Как нам стало известно, он является и композитором, и постановщиком представления, и разработчиком костюмов. Благодаря многогранному таланту этого молодого уникума шоу постоянно меняется, сохраняя при этом свою неповторимость.

Стоимость билетов от 300 до 800 рублей (детям до 5 лет — вход бесплатный!)

Время представлений уточняйте по телефону 2-76-59-02

Марина Хоружая

...