Теперь жители г. Воронежа могут сдать документы в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области по новому адресу.

Специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области осуществляют прием и выдачу документов в филиале МАУ г. Воронеж «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Воронежа», расположенному по адресу: г. Воронеж, ул. Пирогова, д.87.
График работы специалистов Филиала с 09.00 до 18.00 (будние дни), перерыв с 13.00 до 14.00.
В окнах № 6,7 можно получить разъяснительные консультации, сдать и получить документы, необходимые для осуществления государственного кадастрового учета личного подсобного и дачного хозяйства, огородничества и садоводства, индивидуального гаражного и жилищного строительства, также для учета объектов капитального строительства.

Кроме того, у посетителей есть возможность написать заявление или сделать запрос на предоставление сведений из государственного кадастра недвижимости о земельном участке или здании, строении, сооружении, уточнить информацию о кадастровой стоимости земельного участка.
Организация приема и выдачи документов на базе Многофункционального центра вполне оправдана. По данным статистики, с начала 2012 года специалисты Филиала, осуществляющие прием в МФЦ, приняли около 70 000 документов на предоставление государственных услуг.

С полным перечнем пунктов приема/выдачи документов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области можно ознакомиться на сайте: www.fkp-vrn.ru в разделе «Офисы и приемные».

...