30 ноября в Театре оперы и балета компания «Ангстрем» и ее руководитель, известный предприниматель и меценат Геннадий Чернушкин, устраивают праздничный вечер для работников образования города Воронежа.

На вечере состоится встреча педагогов и воспитателей с работниками и руководством компании «Ангстрем», встреча, на которой будут подведены некоторые итоги и обсуждены дальнейшие планы и действия. А завершит это доброе общение большой концерт звезд российской эстрады Анжелики Варум и Леонида Агутина.

В течение многих лет компания федерального уровня, мебельный холдинг «Ангстрем» планомерно осуществляет в Воронеже ряд социальных проектов, объединенных одной общей целью:

помочь взрасти и окрепнуть поколению деятельных работников и мыслителей.

Сами названия проектов: «Веселая планета», «Спешите делать добрые дела», «Я люблю Воронеж», «Большая игра» говорят о неизменной позитивной направленности, но, что самое главное, проекты вовлекают в свою орбиту все более расширяющуюся группу подростков, педагогов, воспитателей и даже детсадовской малышни.

И как-то «само собой» получается, что трудами «Ангстрема» и его друзей из школ, детских садов, Администраций области и города, усилиями тысяч подростков Воронеж постепенно становится «Городом, доброжелательным к детству» — в соответствии с программой Детского фонда ЮНИСЕФ при Организации Объединенных наций.

Начало вечера в 19 часов.

Марина Хоружая

...