Страшная авария произошла 21 октября на 276-м километре автодороги А-144 Курск — Воронеж — Борисоглебск в Панинском районе. В результате лобового столкновения «девятки» и «Ауди А6» погибли 3 человека, ещё двое получили травмы различной тяжести. Выжившие госпитализированы в больницу «Электроника» города Воронежа.
Все произошло глубокой ночью. По предварительной версии, 23-летний водитель «девятки» выехал на встречную полосу, где в этот момент и двигалась «Ауди А6». Столкновения избежать не удалось.

В «Жигулях» помимо 23-летнего жителя Новоусманского района находились еще трое: 19- летняя девушка из Новоусманского района,17-летний парень из Бутурлиновского района. Они скончались на месте. Ещё один пассажир получил травмы, но выжил. В аварии также пострадал водитель «Ауди А6». Оба раненых сейчас находятся под наблюдением врачей.
Всего же за этот день на дорогах Воронежской области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий. В результате которых 8 человек погибли и 17 человек получили ранения различной степени тяжести.

...