В Воронеже 20 сентября произошло групповое изнасилование. Предполагаемых преступников уже задержали. Об этом сообщает следственное управление Следственного комитета по Воронежской области.

Жертвой насильников стала 28-летняя девушка. Она познакомилась в клубе с молодым человеком, который предложил ей поехать в другой клуб на Левом берегу. Девушка согласилась. Уже в этом клубе она познакомилась с двумя друзьями своего нового приятеля. Около пяти утра мужчины предложили девушке вновь отправиться уже в третье заведение. Она снова согласилась. Но на этот раз мужчины повезли её в лес.
В посадке около поселка Боровое двое мужчин изнасиловали свою новую знакомую. Третий, сидевший за рулём, в преступлении решил не участвовать. Преступники бросили девушку в лесу и скрылись.
По приметам и именам преступников удалось вычислить. Ими оказались 28- и 20-летние жители города Воронежа, один из которых ранее был судим. В момент совершения преступления они, скорее всего, были пьяны. Свидетель преступления сейчас даёт показания. В отношении двоих задержанных решается вопрос о мере пресечения. Уголовное дело против них уже возбудили, — сообщает «МОЕ!»

...