Наш город никогда не был обделён вниманием знаменитостей, постоянно приезжающих сюда с концертами, спектаклями, презентациями фильмов. Самый пик гастролей обычно приходится на осень и весну, и нынешняя явно не станет исключением. Расскажем вам о самых заметных событиях наступившего месяца.

В следующий понедельник, 10 сентября, в кинотеатре «Спартак» зрители смогут пообщаться с Михаилом Пореченковым. Звезда боевиков и детективов представит на наш суд фильм-сказку, который он продюсирует, с незамысловатым названием «Сказка. Есть». Это сборник новелл, которые связаны между собой общей тематикой и героями, большинство которых – дети. Одни оказываются в игрушечной стране, где плюшевый мишка, букварь и mp3-плейер помогут выбраться из очень опасного приключения. Другие побывали ночью в цирке на необычном представлении. Третьи попали в школу, где вместо уроков их ждали захватывающие дух приключения. В фильме сыграли Константин Хабенский, Гоша Куценко, Ксения Раппопорт, Михаил Пореченков, Елизавета Боярская, Артур Смольянинов, Ирина Пегова, Алексей Серебряков. Сеанс начнётся в 19.30, а автограф-сессия со знаменитостью стартует за полчаса до начала фильма.

14 сентября в ресторан «Бархат» приглашаются все, кто ностальгирует по 80-м и 90-м. В полночь здесь начнётся концерт под названием «Секс-машина» одного из самых эпатажных артистов нашей сцены Богдана Титомира.

20 сентября зрители увидят новое мегашоу Филиппа Киркорова «Другой». И кто знает, может быть, и в нашем городе Филипп Бедросович объявит о рождении очередного наследника (он любит делать это именно во время концертов)?

26 сентября можно всей семьёй отправиться в филармонию, ведь творческий вечер популярных артистов Нонны Гришаевой и Александра Олешко предназначен для зрителей всех возрастов. Он так и называется — «С любовью для всей семьи». В течение вечера артисты будут отвечать на вопросы зрителей, рассказывать о своей работе в кино, театре и на телевидении, исполнят любимые песни.

Наконец, 29 сентября в Воронеж прибудут гости из-за рубежа. Да какие! На своё двухлетие кафе-бар BARak O’Mama пригласил колоритную латиноамериканскуюгруппу TITO&TARANTULA, которая сочинила культовую музыку к фильмам «От заката до рассвета» и «Отчаянный», — сообщает «МОЕ!»

...