ВТБ24 запускает единую программу семинаров «Технологии успешного инвестирования» в городах России. Клиенты банка, использующие инвестиционные услуги, а также все желающие узнать о развитии финансовых рынков, могут принять участие в бесплатных семинарах. Слушатели узнают об основах российского фондового рынка и международного финансового рынка Forex, получат информацию об анализе финансовых инструментов, научатся извлекать прибыль от операций с ценными бумагами и валютой.

В Воронеже вводный семинар по фондовому рынку запланирован в конце августа. Участникам обучения расскажут о принципах брокерских услуг, способах получения прибыли, основах анализа биржевой информации для принятия решения о сделке.
Число клиентов брокерского обслуживания ВТБ24 составляет более 178 тысяч человек. За первое полугодие текущего года 8500 человек выбрали в качестве своего брокера ВТБ24, что в два раза превышает показатель аналогичного периода 2011 года.

В Воронеже количество клиентов брокерского обслуживания составляет свыше 1.5 тысяч человек. Как правило, активно совершают сделки на бирже примерно 15% от общего числа клиентов.
Вводные семинары по фондовому рынку в Воронеже состоятся 31 августа, 13 сентября и 27 сентября в 18:00 по адресу: г. Воронеж ул. Кольцовская д. 23 «А», 3-ий этаж, ауд. 311 (Учебный класс ВТБ 24). Ознакомиться с темами курса и записаться на ближайший семинар можно на инвестиционном портале ВТБ24 по адресу: http://www.onlinebroker.ru/school/seminars/index.php. или по телефону 8 (473) 261 86 13.

...