Произошедшее в ночь на 7 июля 2012 года в Краснодарском крае стихийное бедствие не оставило равнодушными сотрудников полиции. Жертвами стихии стали более 170 человек, среди них 80 семей сотрудников и ветеранов органов внутренних дел.

В начале августа мы уже сообщали о том, что сотрудники отдела МВД по Верхнехавскому району оказали помощь сотрудникам полиции, членам их семей, ветеранам органов внутренних дел, пострадавшим от стихийного бедствия в Краснодарском крае.

Полицейские перечислили оклад денежного содержания за один рабочий день на счет пострадавших. Сотрудники воронежской полиции поддержали начинания своих коллег и не прошли мимо чужой беды. Деньги также перечислили преподаватели и курсанты Воронежского института МВД.

На днях в адрес руководства Главка пришла благодарность от начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанта полиции Владимира Виневского. В нем выражена признательность за неоценимый вклад в укрепление и сплоченность служебных коллективов Министерства внутренних дел России и оказание ощутимой поддержки коллегам из Краснодарского края.

...