Наверняка каждый из вас оказывался в ситуации, когда приходит мысль о том, что вы тратите время впустую, пока едете на машине в офис, или же возникает опасение,  что ваше авто начало съедать слишком большую долю семейного бюджета. В большинстве случаев, подобные размышления оказываются правдой. Какие же меры можно тогда предпринять? В наше время все большее количество водителей решают брать попутчиков. Подобный вариант является наиболее разумным и наименее затратным. Идеальный вариант его реализации – вы берете и подвозите попутчика по пути на работу.

Поэтому если вы — водитель, который ищет способ подзаработать и по данной причине решил по дороге на работу брать попутчика, или же вы наоборот — попутчик, и ищете водителей, которые готовы вас подвезти за адекватную плату — тогда сервис Autopoputchik.ru прекрасно подойдет вам. Основная цель ресурса — упростить поиск попутчика для водителей, а пассажирам или потенциальным работодателям – предоставить подробное резюме водителей.

Дизайн портала продуман крайне грамотно. На главной странице вы найдете последние новости, навигацию, новые вакансии водителей. Приятным сюрпризом является и то, что кроме основных тематических каталогов на сайте также присутствует и множество интересных статей об автостопе, подробный список дорожных сервисов, а также удобный форум.

Для полноценной работы с ресурсом вам потребуется регистрация, без нее вы не получите доступа к форуму, личному кабинету и самое главное – контактным данным в анкетах и вакансиях. Примечательно и то, что ни один другой ресурс на просторах рунета не предоставляет такого большого и подробного каталога. К примеру, в анкетах водителей можно найти даже предложения о перевозке с России в Украину или наоборот.

Благодаря поисковику www.autopoputchik.ru вы можете существенно улучшить свое финансовое положение, сэкономить средства или же найти высокооплачиваемую работу.  Доверьтесь профессионалам. Каждая публикуемая заявка проходит модерацию перед размещением на сайте.  Найдите лучшее предложение, подходящее именно вам, прямо сейчас!

...