27 июня отмечается День Российской молодежи

Уважаемые воронежцы!

От регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и от меня лично примите поздравления с Днем молодежи!
Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека, это время дерзаний и поисков, открытий и реализации самых смелых замыслов.

Очень хочется, чтобы свои личные планы и устремления наши юноши и девушки связывали с родным Воронежским краем. Перспективы развития нашей территории позволяют реализовывать самые смелые и амбициозные мечты молодых.

Молодежное крыло нашей Партии – одно из самых активных и надежных. Участники движения «Молодая Гвардия «Единой России» помогают нам воплощать проводимую партийцами политику, аккумулировать и передавать нам свежие мысли и идеи, рожденные в молодежной среде. С большим успехом молодые люди работают в Молодежном Правительстве и Молодежном парламенте, вносят свои предложения на рассмотрение официальных органов власти.

Мы с надеждой смотрим на нашу молодежь и верим, что именно вам принадлежит будущее Воронежской области. Примите мои искренние пожелания добра, любви, здоровья, только отличной учёбы, упорства в достижении цели, уверенности в лучшем будущем своей семьи и родного края.
С праздником вас, успехов и побед!

Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», член Генерального совета Партии, заместитель председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов

...