Дорогие выпускники!

От имени Воронежского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и от себя лично поздравляю вас с окончанием школы, с одним из главных праздников в жизни каждого человека – школьным выпускным балом!
Сегодня ваша победа и ваш триумф. Вы сдали первый жизненный экзамен. Желаю вам, чтобы так же успешно прошли и другие испытания. Ведь впереди взрослая жизнь, в которой нужно уметь самостоятельно принимать важные решения, найти своё призвание. И какую бы специальность вы ни выбрали – инженера или учителя, врача или повара – главное, чтобы она стала для вас настоящим делом жизни.
Ваши ум, энергия, таланты и конечно полученные в школе знания помогут вам решать задачи, которые будут встречаться на вашем жизненном пути. В поисках счастья – не сверните с верного направления. Помните, что в жизни каждого человека есть непреложные ценности – любовь, честь, достоинство, семья, профессия.
Учитесь, набирайтесь опыта, влюбляйтесь, стройте карьеру, созидайте, идите вперед! И знайте, что вы нужны Воронежской области. Здесь есть все, чтобы раскрыть свой потенциал и стать успешным! Уверен, все у вас получится!

Секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия», член Генерального совета Партии, заместитель председателя Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов

...