С 11 по 13 мая 2012 в Arēna Rīga пройдет международная выставка EXPO BEAUTY 2012. Около 100 участников представят свои новинки в косметологии, моде, визаже и парикмахерском искусстве. Впервые в рамках выставки пройдет «День стиля и моды», а также традиционный «День здоровья». Это — эксклюзивная возможность для посетителей выставки получить бесплатно рекомендации и советы от лучших специалистов.

На выставке традиционно представлены разделы: Hair Expo BEAUTY, Cosmetic Expo BEAUTY, Nail Expo BEAUTY, SPA Expo BEAUTY, Health Expo BEAUTY; BEAUTY Accessories. Состоятся конференции и форумы специалистов, конкурсы парикмахеров и визажистов, в том числе красочные и незабываемые шоу «Ангелы» и «Экстравагантная невеста».

Красота и здоровье — понятия неразделимые. Согласно статистике прошлых выставок, более 40% посетителей, отметили, что их интересуют именно вопросы, связанные со здоровьем. Поэтому проведение так полюбившегося «Дня здоровья» становится хорошей традицией.

12 мая в рамках «Дня здоровья» — 7 секретов от Wellness-тренера «готовим фигуру к пляжному сезону», как найти время для своего здоровья — коучинг от «Женского клуба», коррекция фигуры , «солнечный массаж» от доктора Кудрявцева, как сохранить сексуальность на долгие годы — рекомендации астролога Александра Соколова, вино и диеты, цветотерапия, формула женского счастья.

Впервые, 13 мая — «День стиля и моды». Это — мастер-классы и практические рекомендации от известных специалистов: «виртуальная экскурсия по самым модным магазинам Риги» с профессиональным шоппером, секреты визуальной коррекции фигуры, «какой бюст сегодня в моде» — советы пластического хирурга. Все новые тенденции макияжа и моды, весенне-летние тренды, как сделать модные аксессуары своими руками, как заработать в Интернете деньги на своем знании или хобби.

В рамках выставки пройдет Балтийский форум массажных технологий — профессиональное событие международного уровня, в ходе которого ведущие специалисты из Латвии, Эстонии, Литвы, России и Украины продемонстрируют новые высокоэффективные техники массажа.

ruwoman.delfi.lv

...