«В преддверии празднования Дня города ежегодно проводится среди районов городского округа конкурс «На лучшую благоустроенную улицу частного сектора». В течение последних трёх лет улицы и переулки частного сектора в близи «Придачи», занимают первые места, это переулки Международный, Гражданский и теперь Поленова.

Администрация городского округа в лице Сергея Колиуха желает Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и творческих успехов», — с поздравительной речи начал праздник первый заместитель руководителя управы Левобережного района Василий Таланов.

В этот торжественный день всех присутствующих пришёл поздравить депутат Воронежской городской Думы Леонид Зенищев. Он вручил почётные грамоты от Воронежской городской Думы и от себя лично подарил ценные подарки людям, принявшим активное участие в благоустройстве своей улицы.

Весь вечер выступали хореографический ансамбль «Росинка» и эстрадная студия «Обыкновенное чудо». Они пели и плясали на радость благодарной публики.

А закончился вечер сладким столом, за которым собрались дружные соседи красивого и уютного уголка расположенного в Левобережном районе.

Полная программа «Дня города» в Воронеже здесь.

...