27 декабря 2011 года в дежурную часть отдела МВД России по Аннинскому району позвонила местная жительница. Она сообщила, что в ее доме совершена кража.

Оперативно-следственная группа незамедлительно приступила к розыску воров. В ходе проведения осмотра места происшествия выяснилось, что из дома была похищена вся теле-, радиоаппаратура, а также другие ценные вещи на сумму более 10 тысяч рублей, что для хозяйки дома является значительным ущербом.

30 декабря 2011 года по данному факту было возбуждено уголовное дело. Все праздничные дня шла кропотливая работа по отработке лиц, которые могли бы быть причастны к данному преступлению. В результате главное подозрение пало на злоупотребляющую спиртным жительницу Аннинского района по прозвищу Щука.

Женщина пока отрицает свою вину, но сотрудниками полиции уже найдены свидетели и собраны неоспоримые улики ее причастности к совершению кражи.

Так, 11 января 2012 года в доме подозреваемой провели обыск, в ходе которого были обнаружены и изъяты похищенные телевизор, DVD-плеер, аудиомагнитофон, ковер, настенные часы и иное имущество.

Ведется следствие.

...