В доме Молодежи прошла встреча работников здравоохранения с представителями партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ОНФ. На встрече обсуждались такие вопросы, как зарплата медработников, строительство новых больниц, обеспечение современным оборудованием, а также проблемы сельской медицины.

В мероприятии приняла участие председатель Консультативного совета общественных объединений при региональном политсовете партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Людмила Никитченко:
«На мой взгляд — это очень интересная и полезная встреча, на которой собрались работники медицины города и области, — отметила Никитченко. — Положение дел в этой сфере очень серьезное. Но нас не может не радовать, что медработники видят положительные изменения. Они благодарят правительство, губернатора и партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вместе с Общероссийским Народным фронтом за реальные дела, которые уже сделаны за последнее время. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом».
«Я реалист, поэтому на сегодняшний день не вижу другой политической силы кроме партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которая смогла бы что-то сделать для улучшения жизни населения, — говорит главврач Воронежской областной станции переливания крови Сергей Бахметьев. – Остальные партии только обещают, а когда доходит до реальных дел, то они пассивны. Я сам вижу, что руководители партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выполняют то, что обещают», — заявил Сергей Бахметьев.

...