На 24 октября в Воронеже был запланирован совместный концерт Льва Лещенко и Владимира Винокура. Программа называлась «Посмеемся и споем вместе с вами». Однако, знаменитому дуэту Вовчика и Левчика не удастся выступить на воронежской сцене — из-за болезни Льва Валерьяновича в Воронеж приедет только Владимир Винокур.

О многолетней дружбе Винокура и Лещенко знает, наверное, каждый. Это замечательный творческий тандем. Да и в жизни эти два человека — не разлей вода. Без этих двух талантливых артистов не проходит ни один эстрадный концерт. Они и споют, и насмешат, и подарят отличное настроение… Увы, такая замечательная творческая задумка, как совместный концерт в Воронеже, не сможет осуществиться. Это вдвойне обидно, потому что Лев Лещенко не был в нашем городе очень много лет.

Зато Владимир Натанович Винокур — частый гость в нашем городе. Ежегодно он выступает в театре оперы и балета, и воронежская публика не устает смеяться над его шутками. Но Винокур любит наш город не только поэтому. Оказывается, у него здесь живет один из самых близких друзей — директор оперного театра Игорь Михайлович Непомнящий — они вместе учились в ГИТИСе, и даже жили в одной комнате общежития.

Так что, смеяться и петь вместе с воронежцами будет один Винокур. Но и это потрясающие зрелище, так что не пропустите!

Начало концерта в 19.00

Цена билетов от 600 рублей.

Марина Хоружая

...