Какая мебель была лучшей в этом году? Ответ на этот вопрос получат участники и посетители 18-й Международной специализированной выставки-ярмарки «Мебель-2012», которая открылась в Минске 11 октября.

Крупнейшая в Беларуси специализированная выставка-ярмарка работает в Национальном выставочном центре «БЕЛЭКСПО» и продлится до 15 октября.В форуме традиционно примут участие предприятия-изготовители мебельной продукции и комплектующих, предприятия оптовой и розничной торговли Беларуси, стран СНГ, иностранные фирмы и частные предприниматели.

Посетители смогут оценить модные тенденции в мебели на будущий сезон и увидеть самые новые модели, которые белорусские производители разработали для продажи в 2012 году.В рамках форума жюри смотра-конкурса среди объединений и предприятий концерна «Беллесбумпром» и конкурса «Лучшая мебель Беларуси – 2011» определит победителей в разных номинациях по итогам уходящего года.

Кроме того на протяжении выставки-ярмарки для экспонентов запланированы бизнес-встречи и семинары со специалистами отрасли и работниками дилерской сети. Для посетителей форум тоже обещает быть интересным: тематика выставки-ярмарки этой осенью представлена традиционно широко: мебель для городских квартир и загородных домов, мебель для банков, офисов и служебных помещений, баров, кафе, ресторанов, казино и торговых домов, мебель для отдыха и туризма и многое другое.

Напомним, в 2010 году в выставке принимали участие более 190 предприятий и фирм из пяти стран мира. Выставку посетило более 20 000 специалистов.

Выставку проводит Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО» Управления делами Президента Республики Беларусь совместно с Министерством торговли Республики Беларусь, концерном «Беллесбумпром» и Белкоопсоюзом, при содействии Ассоциации деревообрабатывающей и мебельной промышленности Республики Беларусь, сообщает realty.ej.by.

...