Еще один незабываемый вечер для всех жителей и гостей Воронежа подготовил Центр Галереи Чижова. 14 октября здесь состоится встреча с легендой отечественной эстрады Алексеем Глызиным.

Он был и остается кумирами миллионов. Его хиты всегда актуальны и любимы. «Ты не ангел…», «Письма издалека», «Зимний сад» и другие заставляли поклонников испытывать самые радостные чувства, трогали до слез, искренность слов этих песен никого не оставляла равнодушными. Вечерний концерт эстрадного певца пройдет в рамках уникального мероприятия «ХИТовые распродажи от ХИТовых брендов под ХИТы Алексея Глызина».

14 октября с 10:00 до 23:00 всех гостей Центра Галереи Чижова ждут специальные внеочередные скидки на новые коллекции до 30%, шоу-программа, открытие новых магазинов, подарки, дисконтные карты и еще тысячи предложений. Именно в этот день всемирно известные бренды представленные в магазинах Oasis, Paolo Conte, Jennyfer, Marllboro Classics, Мужской Вкус, Счастливое детство, Л’Этуаль и других стали доступными как никогда! Романтику и чудесные воспоминания гарантирует единственный концерт Алексея Глызина, организованный Центром Галереи Чижова.

Программа 14 октября:

14.30-15.50 — Экскурсия для Алексея Глызина и представителей СМИ по Центру Галереи Чижова, шопинг со звездой

14.00-18.00 — Для самых маленьких: тторжественное открытие магазина игрушек LEGO: аквагрим, веселый фотограф, воздушные шарики, скидки и подарки покупателям

19.00-21.00 — Зажигательные гоу-гоу и обаятельный ди-джей – создадут отличную пятничную атмосферу!

21.00-22.00 — Незабываемый концерт Алексея Глызина на четвертом этаже Центра Галерея Чижова

22.00-23.00 — Автограф сессия звезды

Оличное настроение, замечательный пятничный вечер, сногсшибательный шопинг и незабываемые впечатления – это то, что ждет вас 14 октября в Центе мирового шопинга – в Центре Галереи Чижова!

Марина Хоружая

...