8-9 октября в Лисках, Новохоперске и Россоши прошли очередные зональные игры областного турнира по мини-футболу на кубок Константина Еременко.

В Лисках встретились команды Нововоронежа, Верхнехавского, Нижнедевицкого, Репьевского, Семилукского, Хохольского, Каширского и Лискинского районов. В Новохоперске – Поворинского, Эртильского, Борисоглебского и Грибановского. В Россоши – Подгоренского, Ольховатского, Павловского, Россошанского, Верхнемамонского и Калачеевского районов.
Результаты проведенных игр следующие:
Нововоронеж – Верхнехавский район- 19:0
Нижнедевицкий – Репьевский -3:3
Семилукский – Хохольский район – 2:0
Каширский – Лискинский – 1:11
Поворинский – Эртильский – 5:3
Борисоглебский – Грибановский 6:3
Подгоренский – Ольховатский – 7:7
Павловский – Россошанский – 5:4
Верхнемамонский – Калачеевский – 0:3
Напомним, что зональный этап турнира Воронежской области на кубок памяти Константина Еременко среди любительских мини-футбольных команд ветеранов стартовал в Воронежской области 1 октября в г. Лиски. Он организован областной общественной организацией «Наше общее дело» совместно с региональным отделением партии «Единая Россия».
Турнир проходит в два этапа: зональный и финальный. В его играх примут участие более 200 спортсменов старше 35 лет. Соревнования проводятся по трем зонам. Первая — расположена в г. Лиски. Вторая – в Новохоперске и Борисоглебске. Третья – в Россоши.
1 октября в Лисках встретились команды Лискинского, Острогожского, Хохольского, Каширского, Рамонского, Верхнехавского , Репьевского районов, а также Нововоронежа. В тот же день в Россоши сыграли команды третьей зоны: Воробьевский, Подгоренский, Верхнехавский, Павловский, Калачеевский и собственно Россошанский районы. 2 октября, в Новохоперске во второй зоне за звание победителя боролись команды из Таловского, Аннинского, Борисоглебского, Бутурлиновского, Грибановского, Новохоперского, Поворинского, Эртильского районов.

...