Молодые, красивые, а главное – здоровые участники конкурса посвященного правильному образу жизни, собрались недавно в кафе «Город любви», чтобы продемонстрировать всей стране в целом и участникам «Дома-2» (ТНТ-Губерния) в частности – свои музыкальные таланты.

В течение двух месяцев самые талантливые поклонники «Дома-2» и сторонники здорового образа жизни, присылали свои шедевры на официальный сайт проекта www.dom2.ru и в редакцию журнала «Дом-2». Среди сотен авторов, строгое жюри во главе с Ольгой Бузовой, выбрало семерку финалистов, в число которых вошли и наши земляки. А дальше судьбу исполнителей решали пользователи сайта dom2.ru, которые в ходе голосования определили победителя конкурса. В финальном – отчетном концерте в Москве, на съемочной площадке «Дома-2» должны были принять участие все финалисты, но, к сожалению, не все авторы смогли добраться до Москвы. В итоге великолепная семерка превратилась в замечательную пятерку.

Наталья Балабанова из Новосибирска, демонстрируя всем свои пышные формы, сразу заявила: «Здорового человека – должно быть если не много, то уж точно не мало». И тут же добавила: «Это все мое – родное» А наши воронежцы – два суровых рэпера из группы
N.Y.F. поплакались, что не спали уже двое суток. В ответ постоянный участник проекта «Дом-2» Глеб Клубничка поведал не менее жалостливую историю о том, что как-то раз не спал четверо суток. Наши земляки моментально проснулись и пулей выбежали на сцену.

Соведущая концерта Инна Воловичева никак не могла запомнить – как же правильно произносится название группы. «Ниф? Няф? Нюф?», постоянно путалась она. «Эн Уай Эф! — поправили ее участники дуэта. – А полное название — Not Your Favour, что можно перевести, как – «не в вашу пользу». Воронежские рэперы отлично выступили – разбросав по залу просто тонны адреналина. И эти люди не спали двое суток! Страшно подумать – что было бы, если бы они выспались.

Павлик из Екатеринбурга очень приглянулся Венцеславу и Кате. Никита Кузнецов даже предложил ему спеть дуэтом с Венцем. Венцеслав Венгржановский в свою очередь заметил, что они с Катей серьезно подумывают над тем, чтобы пригласить Павлика на свою свадьбу. Павлик тут же дал свое согласие на приглашение и пожелал Венцу и Кате творческих успехов в личной жизни. Ведущий Глеб Клубничка, все-таки не смог сдержать любопытства и поинтересовался – откуда у Павлика такая интересная манера исполнения. Улыбаясь, Павлик сказал, что во всем виновата его мощная харизма.

Lil Kate из Питера выступала на концерте в качестве полноценной звезды. Имя Lil Kate должно быть хорошо известно всем любителям хип-хоп культуры. Маленькая Катя – а именно так переводится с английского псевдоним исполнительницы, стала популярна благодаря сотрудничеству с известной питерской группой «Марсель». Симпатичная, миниатюрная девушка просто поразила глубиной и силой своего вокала. Клубничка был в шоке. «Маленькая Катя – то, что я сейчас услышал – было не просто круто, а нереально круто! У меня нет слов!» — пробормотал обезумевший Глеб. Главный рэппер проекта Илья Гажиенко также не смог сдержать эмоций и бросился на сцену высказывать свой безразмерный респект. «Катя – ты, ты… Ты просто молодец… Дай краба!» — рассыпался Илюша, принимая хрупкую женскую ручку в крепкое мужское рукопожатие.

Ну а победителями стали наши ближайшие соседи – группа «Дети неба» из Липецка (недавно ребята выиграли музыкальный конкурс «Жемчужина Черноземья»). Именно за этот квартет пользователи сайта www.dom2.ru отдали наибольшее количество голосов. В качестве специального приза от журнала «Дом-2» «Дети неба» получили настоящую профессиональную фотосессию, которую можно будет увидеть в одном из ближайших номеров издания. Ребята отлично выступили и доказали, что победа досталась им заслуженно. Хит группы под одноименным названием «Дети неба» обладает мощнейшим потенциалом и у него есть все шансы стать всенародно популярным шлягером.

«Этот конкурс отлично вписался в формат нашей группы, мы все ведем здоровый образ жизни и стараемся ярко пропагандировать это с помощью своего творчества», — узнав о победе высказался солист коллектива Артем. «Когда я только начинал смотреть «Дом-2», то помню, что все участники постоянно курили, можно сказать, что раньше на проекте курение пропагандировалось в открытую. Я рад, что все это позади, и участники «Дома-2» сейчас выступают за здоровый образ жизни. —, добавил гитарист коллектива по имени Александр. — «Дом-2» смотрят 35 миллионов человек и то, что происходит на проекте сейчас – является отличным примером для молодежи».

Марина Хоружая

...